Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как содержать прихожую в чистоте
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 18:39
ответ для Rumba , на сообщение « Как содержать прихожую в чистоте »
  #5
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Счастливые обладатели красивого пола в прихожей, давайте делиться хитростями, как с наименьшими временными затратами поддерживать чистоту.
Коврик под дверь, ну, никак не хочется класть, и из эстетических, из практических соображений.
На полу - красивый керамогранит, есть подогрев.
У меня прихожая - центр квартиры во всех смыслах. Все пути идут через нее - грязь с улицы сразу разносится по всей квартире, если ее сразу не убрать.
Это постоянное подтирание под дверью достает ужасно!
Как выйти из положения, чтобы было и чисто, и красиво, и быстро?
Может есть какие-нибудь хитрости?

Я недавно где-то вычитала про одноразовые впитывающие коврики - кто-нибудь пользовался?
Я бы постаралась всячески избежать такой планировки
Вряд ли может быть какой-нибудь другой выход,кроме барьерного коврика(хотя соглашусь,что красоты от него крайне мало.)Еще видела такой прием-в полу делается углубление,на это углубление кладется специальный коврик с хитрым ворсом-типа,вытираешь ноги об этот коврик,вся грязь и песок вниз летит(до следующей уборки),а на полу-чисто(относительно чисто )Но и это предложение-варианты на тему коврика,да и до капитального ремонта такие вещи планируются.
Буду удивлена если кто-то подкинет реальную идею без использования ковриков.
native is offline   Цитировать ·