Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 17:17
ответ для Tigroid , на сообщение « Мне тоже казалось, если честно, что... »
  #36
хан
Активный участник
 
Аватар для хан
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Мне тоже казалось, если честно, что положительных у них не так много - по нашему топику, да и одна девочка говорила с Мидой Федоровной -та сказала, что около 20% только. Может, сейчас все изменилось. Я думаю, может, это государство какие-нибудь дешевые питательные среды закупило? Ведь говорят, что многое зависит от них...
Про Курило ничего не скажу - доктор очень внимательный. Вот только почему мне короткий протокол назначил, хотя мне всего 26, а, я так понимаю, его назначают тем, кому к 35- я не знаю. Я тогда все думала об этом и Бо, как увидел схему, долго удивлялся и возмущался. Еще яичник левый не смог у меня достать, но, как я понимаю, это очень трудно. Бо хвалился, что достанет любой яичник и достал. Еще с пункцией был не очень приятный момент. Мс мне 20 раз сказала: не опаздывайте! не опаздывайте! фоликулы могут иначе совулировать сами! В результате мы, боясь пробок, приехали за час, Курило опоздал минут на 40 и еще до пункции стал вести прием. Пункция в итоге была в 10.30 вместо 9.00. Я там вся издергалась. Зачем тогда было так запугивать, что сами совулируют. Так что и там бывают накладки. Бо, кстати, назначил прегнил за 34 часа, пункция часа на полтора тоже задержалась - он, видимо, их непунктуальность заранее берет в расчет.
А так, конечно, общая обстановка по сравнению с Иналмедом очень выигрывает. Помещение большое, красивое, народу не так много, все не спеша. Только с паркингом проблемы. Я правда несколько раз прорывалась на территоррию, но это было довольно сложно. Денег за въезд они не брали, но начиналась куча распросов. В Иналмеде хоть с этим попроще))
Ну уж не знаю девоньки кто какую статистику ведет .
Про все подсадки которые знаю я процент очень хороший.
Возьмем например мой день подсадки ,Инна не даст соврать
Нас было 7 человек у четверых положительный результат,да и у меня тоже был не пролет ,
а внематочная ,в своем роде тоже какой то положительный результат.
Потом я уже рассказывала что ходила забирать свои анализы на гормоны в лабораторию,а они
попросили захватиь анализы ХГЧ на отделение .Из 4 анализов 3 было трехзначных.
С девочкой вместе были на шкапина у нее уже 4 мес. беременность
А девочек у кого пролеты я думаю таких не больше чем с какой либо другой клиники
Опять таки на Шкапина например Мариинку хвалят.
Поэтому девочки сдесь дело такое.
Вон у не которых все получается с первого раза безразницы в какой клиники,а у кого то
в одном месте только с3-4 раза.
Здесь же еще многое зависит от организма нашего.
Просто нужно найти своего доктора и без разницы в какой клинике он будет

Так что Удачи Вам
А тебе Юльчик на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть твой счастливый доктор это будет Боярский и этот год станет значительнам из-за прибавления в семействе
хан is offline