Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 22:28
ответ для линн , на сообщение « пыс, а что делать с номером очереди? Я... »
  #94
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
пыс, а что делать с номером очереди? Я писала в предыдущем топе, как быть с письмом на Антоненко?
Юрист с ЛВ еще не появился?
1. Вы имеете в виду с номером очереди на землю или номер в списках? Вместо списков заполняем форму. А в очереди на землю под садоводство или огородничество продолжаем стоять. Если ваша очередь подходит и вам предлагают участок(сейчас это Лодейнопольский и вроде бы Тосненский район), вас устраивает местоположение, вступительный взнос и условия, соглашаетесь, если нет-отказываетесь и ждёте других предложений. На очередь на землю под ИЖС пока не ставят, т.к. пока не урегулирован механизм и они сами не знают, что с этим делать. Так я понимаю. Если ошибаюсь, исправьте меня

2. К сожалению, по второму вопросу ничего не могу сказать.. Поскольку весь топ не осилила, заблудилась в списках)) Девочки-мальчики, просветите, кто знает!

3. Юрист, видимо, не появлялся, иначе бы об этом уже знали.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·