Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детки растут, а мы по-по-прежнему тут ))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 12:55   #31
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Ксюша, я в прошлом году наоборот взяла, и не стала приглашать всех наших знакомых, а только пригласила двоих друзей Барика, и ты знаешь, было хорошо. Главное, это были именно его друзья, а не дети моих друзей, с которыми он общается ))) Да, он их помнит и все такое. Но они не его друзья, я чувствую.

А в большой семье вообще, по-моему, самое главное должно происходить прямо с утра. Например, прямо в постель приносится торт и подарки от семьи, и прямо у кровати все поздравляют и едят )) Или торт не едят, но только показывают и задувают с утра свечки. И все поздравляют уже. Мне так хочется сделать.

Какой-то особый утренний ритуал.
У нас будет утренний ритуал обязательно.
Плюс в саду у нас поздравляют, угощают тем, что ты приносишь из дома и дарят подарок (который мама заботливо передает заранее)

Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Лена, слинга жаль. Мои уже второй год по подругам.
Купи себе новый в подарок )) Сейчас такой выбор )) Сан-слинг вон купи, они божественны ))
Уже пошла выбирать
Почему-то на сан-слинг выдает кучу май-слингов, но нашла сан-слинг с кольцами за 1200 симпатичный
Нашла гипермаркет слингов
__________________

Тихиро is offline