Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:03   #110
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
кмк, есть девушки стройные, но с проблемой в боках или с выпирающим пузиком Крутят обруч не для похудения, а чтобы скорректировать) У меня есть приятельница такая...сама тонкая как спичка, а покушать любит..и периодически животик округляется..начинает продолжительно крутить- спадает, становится плоским Но я конечно согласна, если в идеале - физ. нагрузка и правильное питание это замечательно но где только взять столько силы воли, чтобы так постоянно жить и не было не в напряг) периодически ленимся все..кто-то больше, кто-то меньше

вот я как твоя приятельница.худая но с животиком.из-за этого я выгляжу как беременный кузнечик то есть всё худое и тонкое а пузико как на 6 месяце
только у меня оно не периодически округляется а постоянно висит.ещё диастез после вторых родов.вообщем атас полнейший.мешочек приличный такой висит.
никто не знает.пресс при диастезе вообще нельзя вроде качать да?даже потихонечку?
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·