Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 00:11   #34
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Девочки, подскажите: имеется нестриженная голова моего Степашки... точнее не сильно нестриженная, но у него кудряшки и получается такое лохматое облачко вокруг головы... ПОка не сильно мешает и в глаза не лезет, но, наверное. к лету чего-то с этим надо будет сделать. Это реально первая стрижка, я пока не прикаалась к его волосам вовсе. Вопрос: надо с ним в парикмахерскую идти или чего вообще делают с такими маленькими-то?? Как вы понимаете, мне никаких манерных стрижек не надо, я бы вообще так все оставила - то того мне его светлые кудряшки-барашки нравяться... Но на даче по кустам с ними лазать, а потом расчесывать - я не берусь...
Если в парикмахерскую идти - подскажите куда ходили с такими малышами? Именно чтобы не "модняво", а чтобы не испугали и все-таки что-то красиво соорудили, а не под горшок...
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·