Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня все получится??!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 12:15
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #346
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313
витаминка с мышкой



Немного разбавлю свое нытье

Купила я Софийке витаминки Мульти табс по возрасту, сменили климат все таки, надо организьм поддержать.
Дала утром витаминку, получила прикол--Соня бегает по комнате, резко останавливается и кричит с выражением-"Ага!!! Мышка!!" ищет глазами воображаемую мышку и бросается ее ловить. Так она играла не переставая часа 4.
В середине дня я уже опухшая от бесконечных восклицаний -Ага мышка!, консультируюсь с платным педиатром по телефону, ребенок очень реально ловит мышку...педиатр меня успокаивает, это говорит бывает у впечатлительных детей, обычная игра, нестрашно.

Я выдыхаю и мы едем в местную поликлиннику к педиатру обычному, нам надобно в сад справочку. Как известно там очередь, я присаживаюсь, Соня мечется по коридору, кричит с выражением -"Ага!!!!(пауза) Мышка!!!" Начинает ловить воображаемую мышку, прячется от нее, убегает и т.д. Первые 10 мин. родители сидящие в очереди умиленно улыбались, через полчаса на меня настороженно косились и брали своих детей на руки, чтобы вдруг чего не произошло, девочка то со странностями..
В кабинете педиатра Соня естественно ловила мышку и получив заветную справку удалилась ловить мышей дома.
На следущее утро, я спешила и забыла дать витаминку. День прошел спокойно, Соня забыла про мышку, а я про витаминки. Вспомнила про витамины я только в субботу.
Зачем я это сделала??? Спрашивала я потом себя неоднократно.
Мышка к нам вернулась
Весь день мы слушали бодрые восклицания: "Ага!!! Мышка!!!"

Папа предложил сдать витаминки на экспертизу, мне было лень заморачиваться и мы их дружно выкинули хотя Максим очень просил попробовать, ему тоже хотелось увидеть мышку Что это было, простая впечатлительность, буйная фантазия или странные витаминки я решила не задумываться
воттакоеимя is offline   Цитировать ·