Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 23:56
ответ для Мяут , на сообщение « Вы можете их съесть. Нам не страшно... »
  #812
Денис_С
Гость
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Дежурные 10 с 10-12 - внимательно! Вы вручаете списки сменщику под ником Денис С. Человек ответственный чрезмерно.
Дежурные 10 с 14-16 - весь список получите у предшественников. Не надо ему домой отдавать.
В случае неадеквата - звоним мне.
Наверно стоит прийти "проявить неадекват", чтобы не нарушать ожиданий.

Вообще-то, уважаемая Мяут, у меня возникает критический когнитивный диссонанс из-за кардинальной смены Вашего отношения к к эпизоду.

Ночью на том дежурстве у нас на руках был список содержащий около сотни рукописных фамилий.
У меня были все основания полагать, что вся эта сотня человек зафиксированы только в данном списке, и всё ещё не внесены в электронную базу.

Сразу после дежурства вся рукописная часть была мной отсканирована и выслана на е-мейл Лиане.
После чего я отзвонился Вам, узнал Вашу электронную почту, и продублировал этот список Вам.

О каком "поедании списка" Вы вообще говорите?
Во время нашего личного разговора по телефону Вы многократно произнесли, "как правильно, что Вы его забрали".
По возможности, Вы уж не делайте столь резких разворотов, а то я теряю жизненные ориентиры.

То, что мы (а на дежурстве я был не один, нас было трое) не вполне разобрались с пачкой имеющейся бумаги, говорит качество полученного инструктажа.
О том же качестве говорит Ваше указание передать имеющийся у меня на руках список персонально надёжному человеку под ником Папунций.
Представьте моё удивление, когда обнаружилось, что Папунций оказалась даже не в курсе своего дежурства.
Обратите внимание, что даже в этом случае, несмотря на обильное слюнотечение, список не был съеден.
А передан присутствовавшим на месте дежурным.
Денис_С is offline   Цитировать ·