Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 23:53
ответ для xmm , на сообщение « Девушки у меня был пролактин 1300, пила... »
  #87
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Девушки у меня был пролактин 1300, пила бромокриптин - моему парню почти 2 года. Мне помог гениальный эндекринолог Строев Юрий Иванович, он принимает в поликлинике творческих работников во дворе дома журналста на Невском на 3 этаже кооператив Солнышко. Тел потеряла, правда к нему запись месяцев на 5 вперед. Он обычные гениальные эндекринолог (не гениколог), но помог многим у него целый ограмный фотоальбом "его" деток. У меня гипотериоз(при обострении набрала 17 кг из-за нарушения обмена веществ), гиперпролактиния, 3 замерших, резус антитела - относила и родила без проблем с огромным удовольствие, чего и вам желаю. Гормоны пила все беременность, ходила к Строеву каждый месяц, он корректировал дозу. Главное не считать себя больной, я всю беременность ходила в бассейн, баню, делала гимнастику, и считаю только благодаря этому и выносила и родила здорового парня 4100. Участковый гениколог чем меня только не пугал. я к нему ходила только для того чтобы написать отказ от госпитализации. Желаю всем по малышу а некоторым по несколько.
Еще не много оптимизма. Моя подркга, с тем же диагнозом как и у меня, плюс еще какая то гадость, пошла по моим стопам, к Строеву, потом рд. Радугу. У нее 14 декабря родился Макарик. Гланое найти "своего" врача.
__________________
павлины говрищь ... хмм....
xmm is offline   Цитировать ·