Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, собрать девочку-сироту в школу!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 18:03   #39
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, нужна консультация опытных. У девочки в этом году выпускной в садике, на собрании у них постановили с каждого по 3 000 на это дело сдать. Альбом, подарок и подарки персоналу. Родительский комитет, зная их ситуацию, не сделал поблажек. Бабушка сдала на альбом, а на остальное пока нет. Я когда это услышала, то чуть не взревела. Я сама родительский комитет и никогда бы в голову не пришло брать с такой семьи деньги. По-моему, ничего не случится, если воспитатели получат подарок на 100 р дешевле. РК и воспитательница сильно заодно и бабушка боится, что ее отказ платить отразится на ребенке. Хочет вообще не водить девочку на праздник. Меня так и подмывает пойти в садик, но я боюсь, что я там камня на камне не оставлю. Как вы думаете, как можно МИРНО разрешить эту ситуацию? Может, и правда, сходить к воспитателю или РК позвонить? Боюсь им навредить тоже...




У нас в школе некоторые родители отказались сдавать деньги на выпускной, уж не знаю по каки причинам, так все на остальных родителей раскидали и все.
А тут в такой ситуации просить 3 т.р.
Надо обязательно с воспитателем поговорить.

Если еще одежда нужна, я племяшку потрясу.
__________________



Спасибо мне, что есть я у тебя.

Неохота is offline