Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 13:43
ответ для fortunato , на сообщение « :010::010::010: Надо, мне кажется, к... »
  #7536
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение


Не знаю, сколько у меня "родной прогик" по крови.. но вот по биопсии поставили НЛФ.

Это они так планируют чтоль???.. Не пойму, о чем они думают??.. В такой ситуации и не предохраняться.. Ладно ЭТА (она, может, на квартиру нацелилась и специально не предохраняется), но брат-то твой.. вряд ли он хочет детей сейчас..
Ну раз даже по биопсии НЛФ- тогда и ежику ясно-прогик дополнительный -все понятно....

Ох, там такая ситуация-была у неё задержка (мы с мамой этому дурику сказали, что- если она Б, то будет рожать и мы поможем). Потом у неё нашлись М. , но так как брат еще с подросткового возраста мечтает о дочке (девочке со светлыми волосиками и голубыми глазками), он, видимо решил, что раз у нас была такая реакция, то можно им и Б. А вот то, что никто из них не работает-дело второе. (Да и мою ЗБ он переживал очень сильно- рыдал просто.... )
Опять же где-то узнал, что отсрочку от армии таким образом можно заполучить (а ему-то всего год и остался-призыв до 27)
Причем так вообще "забавно"-он у нас из разряда "в семье не без ..... " и она такая же-у неё вполне благополучная семья-отец профессор мед.наук , хирург-онколог, мама тоже медик, сестра тоже вполне благополучная-живет в Лондоне.... И вот-встретились два одиночества...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·