Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:49
ответ для WiseSheep , на сообщение « Нет, у нас точно на 6 мес. По-видимому,... »
  #584
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от WiseSheep Посмотреть сообщение
Нет, у нас точно на 6 мес. По-видимому, всё зависит от состояния при "выходе" из мононуклеоза и сложности протекания, а также от сопутствующих болячек. Тут проблема в практически полном исключении контактов (не только садик, но и площадки, магазины и пр.). Ну и с работы не принести чего-нить... Нам доктор прямо сказала:"надо уехать в деревню на пару месяцев". Организм-то совсем ослаблен. Вот два месяца мы и "отсидели")))).
Сейчас в апреле начинаю проводить борьбу за возможность выхода в сад - ругаться не хочется, попробую прибегнуть к здравому смыслу медиков-бюрократов (наивная я...). По логике вещей они должны будут либо взять на себя ответственноть за вакцинизацию (хахаха Поликлиника не берёт), либо дать мне такую бумажку - Шоб от меня в саду все отстали))). О том, что я не работаю - я, ест-но, умолчу. Ну или тем временем выйдет какое-либо новое распоряжение и наше проблема "медотводных" сама собой разрешится.
В общем, да, государство у нас всячески поощряет материнство и изыскивает для этого все новые возможности.
Lindt is offline   Цитировать ·