Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 12:55
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #2
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Есть ли надежда на Чака и Блэр в новом сезоне? Начинаю переживать из-за того, что узнал о новом сезоне!
Я знаю,что поклонники пары пребывают в шоке с мая, после того, что натворил Чак, сами знаете что и сами знаете с кем [позор!]! Но у меня есть для вас лучик надежды ... могу сказать, что Чак и Блэр будут цапаться [в оригинале их отношения назвали bom-chicka-bow-wow] на протяжении сезона, это то, что говорит источник. Будут ли они вновь парой.. увы этого я сказать не могу. Но думаю это отличная причина, чтобы продолжить смотреть сериал, верно?
Что можете сказать о Сплетнице?
Пенн Беджли описАл возвращении наших любимых жителей Верхнего Ист Сайда: "Будет линия про ребенка, о которой так или иначе вы уже знаете. Немного времени проведем в Париже. Будет огнестрельное ранение и еще один брак , - смеется. - Думаю тяжело уследить за всеми свадьбами, потому что они рано или поздно заканчиваются разводами." Значит все как всегда? Естественно. "Это будет так же сенсационно, как вы привыкли видеть, смена декораций сделает все более великолепным. В общем все как обычно, только ярче."
genik77 is offline   Цитировать ·