Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 11:56   #31
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
а где Вы заказывали пылесос? посмотрела по заграничным сайтам, обходится раза в полтора дешевле, особенно если из Америки заказывать. я вот всё мечусь между электровеником Керхер и роботом пылесосом, понимаю что робот это круто, убирает сам, электровеником мне надо будет самой убираться, но стоимость в разы отличается..не могу решить что же лучше.
Имхо это две совершенно разные вещи (у меня и то, и другое). Веник - это экстренно собрать что-то рассыпавшееся, например песок в прихожей, набросанные детьми бумажки и т.д. Но он явно не потянет уборку всей квартиры, ни разу.

Пылесос-робот (нежно люблю, жить без него не могу ) - это реально рабочая лошадка, которая ежедневно сама чистит квартиру, в том числе в труднодоступных местах (под кроватью). Резервуара для мусора более чем хватает, ни разу не думала об увеличении, это ж как квартиру загадить нужно .

Вот хорошее описание робота-пылесоса http://www.exler.ru/expromt/23-11-2010.htm , да и тут на ЛВ много темок было, можно поиском посмотреть
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·