Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Старший ребенок -студент дневного. Семья больше не многодетная
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 19:48
ответ для татьяна 71 , на сообщение « Вы, видимо, немного не в теме про... »
  #106
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Вы, видимо, немного не в теме про подработки. Мы искали вариант на лето - глухо.
Все перечисленные Вами вакансии АБСОЛЮТНО не подходят девочке в 18 лет без образования. Ну, если только лаборантка в ВУЗЕ, но в ее альма-матер ставки лаборантов получают преподаватели. Кстати, ставка лаборанта - 5100. Только на проезд, на обед уже не хватит.
Учитывая, что в музее экскурсоводами со мной работали ребята 17 лет, студенты 1 курса (я туда пришла на 4-ом) - не знаю что там неподходящего Вашей девочке.

5100 - шикарная ставка для лаборанта. В моём ВУЗе преподы с уч.степенью получают 10 т.р. - на этом фоне девочке в 18 конечно западло за 5100 работать . И это, простите, где ж она у Вас обедать собирается? И на чём ездить? Потому как проезд стоит в районе 700 р./месяц на 4 вида транспорта. А бизнес-ланч в ресторане - 120-150 р.

Конечно, если Вы искали на лето без образования за 30 т.р. - то глухо, тут я согласна. Мы, наверное, имеем ввиду разные вещи когда говорим "подработать".

Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Девочки, а какие доки нужны для социальной стипендии?
Вся информация должна быть в профкоме ВУЗа.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·