Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1-ый родом
Тема: 1-ый родом
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 01:22
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15
dianusik
Активный участник
 
Аватар для dianusik
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщений: 507


Родила дочурку Диану 7 мая 2006 года. Рожала с сопровождением от Стихиаля. Ходила туда на курсы, там и выбрала этот роддом. Мне дали контакт акушерки - Алексеевой Лилии Альбертовны. Съездили с мужем к ней на встречу, очень она нам понравилась. К слову сказать собирались рожать до этого в военномедецинской академии. Л.А. все подробно объяснила нам, показала родилку и палату. Рожать с ней стоило 8 тыс + палата 3500 (примерно) за 5 дней пребывания. Палату взяла одноместную, не пожалела. Грудь болела так по первости, что ходила топлес по палате намазанная бипантеном. Рядом с палатой душ, туалет, холодильник. Еду привозили родные. Ди было не оставить, питалась в палате.
У меня было преждевременное отхождение вод, медленное раскрытие. Я была в отчаянии - появился врач (ей я не платила) - Щербина Лариса Анатольевна - чудесный человек !!!- она подбадривала, шутила, смотрела аккуратно. Предложили сделать анастезию. Повезло мне и с анастезистом. Сделал хорошо. С раскрытия в 4 пальца через час было полное. Мне объяснили как правильно тужиться, дождались когда встанет головка и еще через час я родила на третьей потуге без швов. Вот. Если соберусь рожать, то только с ними.
dianusik is offline   Цитировать ·