Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:27
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Я завтра в Финку еду (первый ... »
  #4253
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я с дочей как то лежала на сохранении.
Было нам тогда 25 недель. со мной девочка лежала, второго ждала, уже почти на сносях была. Я тут пожаловалась ей на свои страхи, она мне сказала страшно рожать в поле где нет врачей и квалифицированной помощи, остальное все можно пережить. Сразу как то я взяла себя в руки.
Это точно, сложно, но можно!

Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
еще про роды
я в первый раз настраивалась на роды как на тяжелый физически процесс. Это не страшно, так задумано природой, все рожают и не по одному разу. Процесс этот не вечный, историй про роды больше суток в страшных муках я еще не встречала Так что надо собраться и несколько часов потерпеть.
В реальности так и получилось. Я не могу сказать, что мне было больно, я не просила кесарево, не зарекалась отказаться от секса, и несмотря на то что схватки на окситоцине в течении нескольких часов были минута через минуту, спрашивала когда можно за вторым приходить
Поэтому, настраивайся на тяжелую работу, результатом которой будет встреча с малышом
Да, я все готова пережить, лишь бы потом посмотреть на мое родное чудо, мою кровинушку

Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
А моей фотки нет.. А я первая выложила...
И моей нет

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я завтра в Финку еду (первый раз)
С туром или просто на машине в виде экскурсии?
ulchik55 is offline