Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 23:01
ответ для Илошенька , на сообщение « :))У меня стол стоит рядом с... »
  #4254
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
вот поэтому мы на дом и решились, потому-что трешки мало, четырешки маловато тоже, а дом у нас за эти деньги из 9комнат выходит+столовая-гостинная и кухня и кладовая и котельная, да еще и два санузла и участочек для газона....
СПлю_шка, А Вы загородом жить постоянно собираетесь?
Меня вот смущает расстояния до школы, сада и кружков....
Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Счастливые, девчонки))) я не могу про себя так написать - 12 часов родовая деятельность, боль аддцкая, меня резали на кусочки, в итоге не смогла родить- ЭКС, т.к. у меня упало давление, у ребенка гипоксия плода началась, таз не разошелся, ребенок не мог вставитьсяв таз... уфф... вспоминаю, страшно(( первые полгода - послеродовая депресся, снились роды, ребенка таскали по врачам, да и сейчас таскаем, уже ей почти 3 года.
решилась на второго, только потому что кесарево будет 100%. Так бы никогда.
И я решилась на третьего, тк ПКС было на втором.
А на второго решилась, тк точно знала, что будет КС. Мне первых ЕР хватило
Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
хех...получается,что многодетные мамы-мазохистки, что такое схватки и не помню уже, а до потуг я не дошла...
по поводу эпидуралки, у меня их было 4, будет пятая, пока все хорошо, для меня это лучше, чем общий наркоз....
Эпидуралка была и при ЕР, и при КС - всё отлично, никаких проблем после не было..
КС классно при самих родах, но тяжело первые 3-5 дней . Если хорошо подготовиться к КС (врача своего найти, бандаж прикупить и тд...) жить можно... Говорю честно, я безумно рада была КС и даже думала, что если будут настаивать на ЕР, буду искать врача, кто мне сделает КС ...

Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
А мы сегодня назло врагам достали велики! Накатались так, что ноги отваливаются,не так долго ,но с непривычки устали
Девочки, а разве гуд кататься на велосипеде при беременности. Меня жутко-жутко отругал Г, когда узнал что я каталась....
__________________
ШкОдИнКа is offline