Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 10:53
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #9
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Доброе утро!
СпасиБо за теплый прием!
Признаться, неудобно похвалы читать. Не то, чтобы самооценка у меня низкая (как раз по-хорошему лучше бы пониже), а только соответствовать похвалам трудно. И платить приходится. Не знаю, как у кого - а у меня всю жизнь так: только, бывало, себя похвалишь: "Вот ведь как я хорошо все сделала" - а тебя жизнь аккуратненько так за шкирку берет - и в лужу. Поэтому я как раз с удовольствием на какие-нибудь конструктивные темы бы поговорила
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
А где это искать, не подскажете?
Это на минском форуме у меня темка.http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=39482 Только там немножко другая цель - и, соответственно, другие средства достижения Я все-таки хотела бы здесь просто свою жизнь показать Тем более - ресурс подальше от одноклассников детей, чем минский
Кстати - сразу об этом: нас всегда очень спасает то, что самодельные дети тоже есть, и не определишь, не зная, кто. Хотя сами дети свои истории знают в подробностях, которые не мешают им чувствовать себя хорошо, и с биородственниками мы поддерживаем отношения там, где это возможно.
fosterm@ma is offline   Цитировать ·