Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 18:15
ответ для SasaSasa , на сообщение « а расскажите и нам о своем варианте... »
  #75
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
а расскажите и нам о своем варианте наполнения поделитесь!
Ой, у меня ничего такого особо хитрого нет, вроде крутилок для рыболовных принадлежностей
У меня не гардеробная, а просто вдоль одной короткой стены комнаты (330 см) сделаны двери купе, за ними пространоство глубиной 58. Для пылесосов, швабр у меня есть другое место, так что за этими дверьми планирую так:
90 см стеллаж для книг и всякой всячины, потом 150 см отдел для одежды - там штанги, полки и ящики, еще буду думать как получше разместить, потом еще 90 см для книг, школьных принадлежностей и игрушек.
Это я так сделала потому что очень утомил этот вечный беспорядок на книжных стеллажах, и вечная протирка пыли. Вот убрала все за двери, во первых будет меньше пылится, во вторых стало больше свободного пространства в остальной комнате, там будут только спальные места, аквариум и письменный стол. И ВСЕ
P.S Комната вытянутая, 580X330, поэтому то что мы "откусили" с одного торца кусочек 58 см не сильно сказывается, наоборт делает ее более "квадратной". Тем более этот кусочек все равно за дверью, ну в общем и так не сильно используется.
Шалфей is offline   Цитировать ·