Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поиск няни.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:09   #47
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Странички в Контакте - всё нижнее бельё напоказ. ИМХО. Зачем всем видеть фотки с Вашей странички? Или зачем всем знать о Ваших друзьях, увлечениях и т.д. ?
Недавно в журнале "Психология" прочитала вопрос одной девушки психологу - она устраивалась в какую-то фирму.... ей отказали, они оказывается просмотрели ее страничку в контакте, а там такое.... девушка спрашивала: имела ли право фирма просматривать, на что ей ответили, что да, работодатель может получить всю доступную информацию... психолог преложил девушке или закрыть свою страничку от других пользователей, или не выкладывать, что компроментирует.... я даю данные своей странички не для того, чтобы просмотрели все мои фото, а чтобы убедились, что я реальный человек, да мало ли что может интересовать родителей.... если их устраивает - встречаемся в реале....написала же kikimorka, что у нее в друзьях прежние работодатели (я думаю, это лучше, чем рекомендации, написанные знакомыми, у которых Вы и не работали.... а такие случаи есть, сама встречала такие факты, да и в сообщениях других это тоже отмечается).
allapetrovna is offline   Цитировать ·