Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:55   #9821
Пуговка85
Частый гость
 
Аватар для Пуговка85
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 87


Привет девочки! вас читаю,за всех держу кулачки!@@@@@@@@@@
Внесу свою лепту по поводу клиник:
где то полтора года назад,я пришла в Мариинку к ДАВ,но она работала там последний день перед декретом,она меня передала более молодому врачу,Нине Борисовне,наблюдалась у нее полгода,сделала 2 ИИ но все мимо,решили пойти на ЭКО,но выбирали клинику с более сильной эмбриологией,и тут мне посоветовали МЦРМ...
пришли мы с мужем на прием первый к Кир*санову,все сжато,быстро, и это за 3000 тыс рублей! были мы там минут 10.... сказал прямо вам светит только эко,выписал на 3 месяца ОК и отправил нас гулять!меня предупреждали,что он своеобразный человек,но что бы на столько...я была не готова,говорит все на прямую,сказал мне что после лапары в 2010 году у меня там все опять "заросло"это все фигня,это не на долго!хотите идите на гистеру,хотите идите просто на биопсию!тут я решила,что это не мой врач!мне важна моральная поддержка.
потом я узнала что ДАВ вышла на работу в МиД,я бегом,не думая,ушла,к ней.и очень рада этому.(хотя знаю девочек,которым очень нравится АА,и удачи с первого раза)тут надо не жалеть денег и времени и съездить на первичные приемы,только так можно найти своего врача.удачи!))
Пуговка85 is offline   Цитировать ·