Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елена Малышева Жжет! Обсудим.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 03:44   #62
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Нельзя пользоваться махровыми полотенцами- там живут микробы (подносит сканер к полотенцу и там такие, как в рекламе Доместоса монстры рожицы показывают). На худой конец можно вафельными, а вообще весь мир уже давно пользуется одноразовыми.
Молчу про их стоимость (передача же не только для Питера и Москвы), и плохо себе представляю как я буду детей бумажными полотенцами вытирать после душа.
Аааа, теперь понятно, почему мне знакомая мамы подарила для ребенка вафельное полотенце со словами "Малышева права! Я ее с утра внимательно смотрю - и конспектирую!" А я уточнить постеснялась )
А я просто этой передачи не видела.

С утра смотрю иногда. Наслаждаюсь перлами, у нее же каждое слово - просто хит! (Я на нее обратила внимание с передачи про слинги - это был бест!)
Но ее пунктики давно известны - обожает прививки, обожает учить других (и делает это принижая собеседника). А еще ненавидит других ведущих подобных программ. Особенно, если они скажут доброе слово про народную медицину или гомеопатию. С лютой ненавистью повторяет, что таких нужно лишать права быть докторами! И что вот в Америке их бы четвертовали и повесили
Люсьена is offline   Цитировать ·