Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация №11 Богатырский ,50
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 17:30   #16
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Оксана, я на Камышовой живу.Дошла сегодня с ребзем
до новой консультации (я правда и в старой не была))))
Узнала,благодаря вам про нее,а то бы потащилась на Камышовую,50
Увидела,что у меня по участку врач Алекса,я вчера читала отзывы про нее- не хочу к ней идти!
Вот объясните мне пож-ста:я прихожу в регистратуру и что говорю? "Хочу к Кисеевой"-например???
И должна ли у меня быть карточка с предыдущего места жительства тлт необязательно?
Я просто пришла в регистратуру и сказала, хочу к Пиругиной попасть на прием. Меня спросили почему не хочу идти к врачу по участку, ответила просто, не хочу. Больше мне вопросов не задавали. Так, что Вы просто в регистратуре сразу скажите к кому хотите идти, Вам не должны отказать.
У меня первый раз попросили: тетрадь 12-18 листов, копию полиса и копию паспорта, (т.к. прописана еще в другом месте). А на прием нужно с собой пеленку приносить.
Цитата:
Сообщение от anna_umka Посмотреть сообщение
Добрый день. Сегодня ходила в наш ЖК. К врачу смогу попасть только завтра. Кто-нибудь был на приеме у Пиругиной Ю.А.? Как впечатления?
Я как раз у нее наблюдаюсь по беременности, мне она очень нравится, выбирала ее очень долго и как оказалось не зря.
JulDer is offline   Цитировать ·