Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдали бы в школу только для русских?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:53
ответ для мвБ , на сообщение « Отдали бы в школу только для русских? »
  #22
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


ну что, добрался ахтунг и до России
в Голландии такая проблема есть, и она очень острая

школы сборные называют "черными". и как не борятся против этого власти (ксенофобия, рассовая неприязнь, национализм) - по фигу. Черные и все.

Нормальные родители от этого в шоке, конечно.

Я - националист, расист и русский шовинист, стала три-в-одном кокрас после жизни в мультикультурном обществе.

позицию свою особо не пеарю, но когда мне переходят дорогу, я перестаю мимикрировать. Я не против мусульман и прочая. Если они такие как я - светские, любопытные до знаний, мотивированные - велкам. А смотреть как они изображают рвотные порывы когда я ем колбасу со свининой или воспитывают детей в стиле - главное -свадебку сыграть - на фиг мне это надо?


Вся проблема в большой разнице менталитета. Мой сын учился только в католических школах. Дружил с негритенком из семьи низкого социального статуса. Я страдала по этому поводу. И дело не в цвете кожи, а в том, что он приходил оттуда с изменненым сознанием - здороваться не надо, благодарить не надо...

сейчас учится в элитной гимназии. Здоровается, глядя в глаза. Мужчинам подает руку, интересуется - как дела у вас? Звоня по телефону, представляется - Я - такой-то такой-то.... Это не только семейное. Семейное но закрепленное школой, атмосферой. Круговая порука.
КУМA is offline   Цитировать ·