Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 11:35
ответ для Кысуля , на сообщение « ОТЧЕТ... »
  #3
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845
Третья неделя



Так-с, я думаю все уже определились со своим стилем похудания?!
Объявляем неделю жесткача

ПИТАНИЕ:
Определились со своей диетой?! Поняли за две недели, что и в каком количестве Вам можно и нужно есть, чтобы похудеть?!
НЕ ОТСТУПАЕМ ОТ ВЫБРАННОГО ПУТИ НИ НА ШАГ!!!!!!!!!!!
на этой неделе я не настаиваю ни на воде, ни на овощах, ни на белковом ужине...
Просто проживете целую неделю без срыва!
И через неделю гордитесь собой и своими отвесами!!!!!!!!


ФИТНЕС:

Ниже на страничке пост с названием "Фитнес ассорти" - ежедневно выполняем 3!!! любых упражнения из выложенных там!
ТРИ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
там нет длинных и супер сложных тренировок - время и силы найти могут не все; но уделить три раза за день по 10 минут своей красоте - это не просто МОЖЕТ, но ДОЛЖНА каждая девушка
Можете выбрать три тренировки на всю неделю; можете делать каждый день разные; можете выбрать одну и делать ее три раза каждый день
главное ДЕЛАЙТЕ!!! и отпишитесь в топе про эффективность

КРАСОТА:
Я до сих пор прошу всех делиться реально работающими в домашних условиях процедурами!!!
На нашей же неделе - 2 скраба для всего тела в неделю и ежедневный самомассаж в душе

Еще раз напоминаю, что если ваша личная программа предусматривает более жесткие меры - следуйте им! правила марафона - это лишь минимум необходимый для выполнения!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа

Последний раз редактировалось Кысуля; 27.03.2012 в 22:25.
Кысуля is offline   Цитировать ·