Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Марш бросок!- глобальный ремонт трешки за 2 недели!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 15:19
ответ для Naslund , на сообщение « молодцы! у нас такая дверь стоит:) »
  #92
skrufik
Участник
 
Аватар для skrufik
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Какие у вас темпы! молодцы

А в бывший проход на кухню холодильник думаете поставить?
У моей мамы такая же квартира, тоже была мысль, что можно сделать вход в кухню через стенной шкафчик в коридоре , а бывший вход в кухню зашить.
А знакомые в такой же квартире сделали так: разобрали стенной шкафчик в коридоре - теперь у них там вход в кухню, туалет объединили с ванной (сломали стенку) - получилась большая ванная, а там, где был вход в кухню - у них туалет теперь. Не плохо получилось.
Спасибо. да, в бывший проход-холодильник. про большую ванну подумали уже поздно, но по времени бы тогда точно не успели.

Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
А еще видела такую квартиру, где был полностью снесен этот шкафчик стенной в коридоре и получился такой широкий вход в кухню. Получилось очень свободно в коридоре. Так мне тоже понравилось
угу, у нас он тоже снесен и проход большой, широкий стал. мебель удобно заносить будет.

Цитата:
Сообщение от Ушастый-Пушистик Посмотреть сообщение
Автор, я Вас просто поддержу. У нас тоже ремонт разгаре. Сил Вам, желаю осуществить все задуманное
Спасибо огромное. и Вам сил на ремонт.


Цитата:
Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
Нам делали ремонт за 1 нед правда в однушке. Но правда батареи и окна уже поменяли.
Что делали для ускорения:
С/у отложили до лета - только двери сняли и покрасили и ручки поставили;
Потолки не делали - потом натяжные сделаем;
Купили дорогой хороший ровнитель для стен который не требует дополнительной шпаклевки;
Поклеили везде кроме кухни белые обои под покраску чтобы потом на свежую голову дизайн продумать.
Но проводку не меняли.
Здорово. мы тоже потолками не сильно заморачиваемся, потом так же натяжные сделаем.

Цитата:
Сообщение от сайма Посмотреть сообщение
Здорово, темпы впечатляют! Молодцы!
Спасибо.
skrufik is offline   Цитировать ·