Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт двушки в 137 серии
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 15:25
ответ для NiK Kita , на сообщение « С большим интересом буду следить за... »
  #35
~MILLI~
Ветеран
 
Аватар для ~MILLI~
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от NiK Kita Посмотреть сообщение
С большим интересом буду следить за вашим ремонтом,т.к. у нас такая же квартира по планировке,только в зеркальном отражении.Сейчас мы в стадии вялотекущего ремонта,пока сделали дальнюю комнату своими силами,проводку поменяли везде и кухню(нанимали).Теперь перерыв до весны,копим силы и деньги на санузел и коридор.
Детская у нас будет в дальней комнате,т.к.стена между кухней и комнатой очень тонкая, и слышно все,даже тихий разговор,шум воды на кухне.А если гости допоздна засидятся?
Мои вопросы о наболевшем: куда вы планируете холодильник на кухне?а в нишу в коридоре-встроенный шкаф?
мы не хотели детскую с балконом. а насчет тонкой стены и шума я что то не подумала...

Насчет холодильника. Мы планируем кухню по одной стене, и холодильник будет стоять у окна получается. Мы очень много мест обошли, где нам рисовали кухни, и больше всего понравилось в Бианте. Спасибо кстати любимому ЛВ, через него нашли чудо дизайнера, который там работает.
Вот наш макет, надеюсь тут можно выкладывать.



А также нравятся такие варианты:



NiK Kita
А вы как электрику делали? Стены штробили? или в плинтуса все убирали? Щиток делали?
А кухню вы уже заказали или только чистовую отделку сделали там?
__________________
~MILLI~ is offline   Цитировать ·