Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 02:56   #97
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Вспоминаю, какой подарок я могла бы назвать УЖАСНЫМ... вообще я любые подаренные вещи ценю, и благодврна человеку, который хотел меня поздравить с чем-то или просто сделать приятное.

Наверно, самое ужасное - это, когда человек самовыражается в своем подарке и думает о себе, а не о тебе. И как он говорит торжественную речь, работая на публику, о смысле его подарка..

Не мне дарили, но было мерзко, девушке на ДР ее МЧ- электроэпилятор, самый лучший и дорогой, надеюсь, что ты им научишься пользоваться, дрогоая и мне перестанут друзья делать замечание, что на пляже ты выглядела не айс...

Мне МЧ почему-то как-то подарил туалетную воду с очень резким запахом, к тому же мужскую или унисекс и изображением какого-то больного на голову представителя семейства кошачьих, к тому же в студенческой компании праздновали и он при всех высказался, что ароматы подбирает, как Бог и никогда не ошибается и именно этот мне подходит к внешности и характеру, как нельзя лучше. И что теперь от меня должно пахнуть только ЭТИМ и оно будет великолепно... Я осталась в недоумении, почему, собственно я должна так вонять...этой туалетной водичкой раз брызнулась, весь последующий день мечтала о душе, и отдала подруге, у которой дедушка после бритья на себя каждый день выливает полбанки чего угодно, потому как запахов не ощущает вообще... пока та банка не кончилась, все их семейчтво задыхалось.

Еще мне тот же МЧ изредка дарил безвкусные синтетические вещи с китайского рынка... но в основном, чтобы я носила их, когда остаюсь у него дома. Поэтому я вскоре оставаться у него перестала, а он звонил и в истерике требовал - забери свои вещи или кому я их покапал!!! Забери, или я их выброшу, не могу на них смотреть, мне типа больно и плохо.
Ответом было - выброси. Хотя, наверно, от таких слов ему еще хуже стало, но мне все равно.
Leopardini is offline   Цитировать ·