Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а ваших детей в школе выгоняют на прогулку в мороз и ветер?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 20:31
ответ для navata , на сообщение « не соглашусь!:ded: если ребенка... »
  #78
Кэтхен
Banned
 
Аватар для Кэтхен
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
не соглашусь! если ребенка закалять с самого рождения - он и болеть почти не будет. а вот если кутать и трястись над ним, то и получаем часто-болеющих детишек. у моей подруги сын болел за все свои 10 лет раза 2-3, и то легко! а с детства он в одних трусиках и босиком по дому бегал, даже на балкон выбегал, и ничего! в школе у нас девочка гуляла с моей дочкой на улице до середины декабря без шапки и шарфа!!! все горло открытое!!! я вообще в шоке была!! мы уже 2 раза ОРВИ переболели, а она даже не кашляет вот так вот
Счастливые мамы неболеющих детей, у меня тоже до 3 лет не болела никакими вирусными и прочими. пока в садик не пошла- и трендец длится уже 7-ой год, усугубленный аллергическим трахеобронхитом и полинозом. Не сравнивайте и не советуйте огульно... все очень индивидуально увы... Здоровья вашим детишкам и вам
поверьте, за спинами ЧБД-мам большой опыт преодоления ЧБ и не всегда положительный
Кэтхен is offline   Цитировать ·