Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 22:52
ответ для sherbet , на сообщение « а вот тогда у меня к Вам встречный... »
  #363
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от sherbet Посмотреть сообщение
а вот тогда у меня к Вам встречный вопрос!
Вы попасть именно в 15ку хотели? Сами ехали на машине?Или на скорой?
Просто я хочу именно туда, хочу рожать с мужем,но отдельно договор не хочу заключать, там же все врачи просто супер-профи. Вот и думаю,если со схватками приеду,не выгонят же и сразу смогу договориться?

А в личку можете подробности написать, когда рожали,сколько отдали,кто был в дежурной бригаде)
Мы ехали на машине, скорую по незнанию побоялись вызывать. Но до этого я приходила один раз на разведку. походила вокруг и на этом ограничилась, потом еще раз позвонила, про цены узнала, кстати по телефону не особо разговаривали, некогда им там.
Рожала я в октябре 2006, но судя по последним сообщениям этого топика мало что изменилось, ну разве что цены. Мы отдали 7500 рублей и 2500 за отдельный бокс. Из персонала я помню только акушерку Марина Владимировна Кожухова (с фамилией могу ошибаться, но на сегоднящний день там одна акушерка Марина Владимировна) и доктор Екатерина Анатольевна. Акушерка суперская, для меня роды как праздник, готова была хоть сейчас второго... Неанатологи очень понравились, дочка всегда замолкала, когда они ее проверяли и обрабатывали. И вообще персоналом я осталась довольна,поэтому снова хочу туда.
Извиняйте, что инфа не совсем свежая, 2,5 года прошло...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·