Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 22:42
ответ для 33* , на сообщение « Спасибо!!! »
  #2629
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Почитай, может как у тебя и есть. Суть простая - вычисляется типичный вес недели, сравнивается с типичным весом предыдущей недели, и в зависимости от результатов, ты либо повышаешь калорийность на следующую неделю, либо понижаешь. Минус только один - надо тщательно считать калории, очень тщательно, до +-50ккал в день. Никакие приблизительные расчеты тут не прокатят. Зато плюсов полно - у тебя нормальный обмен веществ, ты ешь что хочешь и когда хочешь, ты при этом теряешь по 400 грамм в неделю (до лета еще 10 кг уйти могут), и когда заканчиваешь худеть и выходишь на поддержание веса, у тебя нет откатов и вес остается тем же, а питаешься ты нормальными продуктами, и можешь еще и тортики кушать, мороженое, конфеты, не наращивая жирок.

Но мне сейчас на эту систему рано, у меня калорийность ниже плинтуса. Сначала надо до максимума обмен веществ разогнать, на это потребуется пару месяцев, а потом уже можно будет начинать. Но кушать там можно будет всё! И в любое время. И никаких ограничений кроме калорийности. Но если я сейчас после протаса на 1200 ккал в день счастлива, и могу даже в рацион конфетки впихивать, то уж на 1500 ккал, а тем более если повезет и больше, смогу просто пировать!
ну плюс минус похоже. только тортики по ночам не очень хочу кушать все равно..
вобщем меня позовите тоже - буду там же! ведь я могу свою всю еду под любые расчеты подогнать))
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·