Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:10
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Блин девы, с этими морозами и... »
  #5060
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Блин девы, с этими морозами и больницами я про Мурзика даже забыла. Надо было найти ему новый дом, но уже типа подвал с прокормом. Проблема так и не решилась. Но сначала морозы такие стояли что ух, и я старалась дома сидеть, что б не заболеть, да в поликлинику бегала за анализами и справками, а потом больница. А теперь звонить даже как-то стыдно. Правда мне ещё пару дней молчать рекомендовано, но прям хочется позвонить.. как у него дела там, нашли ему теплое местечко? Что ж он дурень то такой((( Ну всего делов-то ходить куда надо... Я его на конюшню сплавить хотела... так она сгорела, им не до котов сейчас вобще, думаю все слышали про этот кошмар в новостях.
да, еще Мурзик есть.... я про кошмар не слышала, но жалко, надеюсь, без жертв тяжело такие новости слышать...

Хоть бы Мурзику ПМЖ хорошее нашлось!

Я тоже не за сладкое, может, все ж пиццу с пивом?Нужен точно ресторан, чтобы всем "сестрам по серьгам", на все вкусы - имхоистое имхо
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·