Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:47
ответ для masla , на сообщение « Девочки, в отцы и дети стоит сходить... »
  #438
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Девочки, в отцы и дети стоит сходить после консультации Марцинкевич, т.е., с диагнозом психиатора, или с моими "головными тараканами" и тревогами тоже можно? А потом с заключением спецов из ОиД к марцинкевич?
На надомное обучение не хочу - скорее, пойдем в частную школу, в небольшой коллектив. если он научится при помощи учителей, психолога общаться с 10 детьми, строить отношения со взрослыми, выполнять команды, учить то, что ему не совсем интересно, то и в классе, в кот. 25 человек, сможет...
Вопрос еще такой: давать ли те таблетки, кот. порекомендавал невролог или нет? Масссаж, ЛФК, запрет ТВ и компа, психолог - это все да, обязательно. Таблетки??? Эх, пора становиться взрослой и принимать ответственные решения, касающие ребенка-)))))А я все дергаю людей, в том числе, и вас - "как мне поступить?"...Тем не менее, посоветуйте
Лично я считаю, что авитаминоз для ребенка вреднее всего. Поэтому витамины даем, но не всегда те, которые врач выписывает. Покупаю на свое усмотрение, а сын на свое усмотрение принимает. Самая главная таблетка - это мамина любовь и понимание в каком именно направлении надо двигаться, а скорость не столь важна.
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline   Цитировать ·