Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стиль-Клуб на Голикова???
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 15:38
ответ для Jena Eja , на сообщение « А может быть кто-то из активно... »
  #22
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
А может быть кто-то из активно посещающих подскажет, как в клубе с количеством народа? Очень ли много по вечерам (в районе 20-21 часа) и по выходным? А то это большая проблема((((, очень не люблю заниматься в толпе(((( и биться за место на групповом занятии или занимать очередь на тренажер...поэтому сейчас и рассматриваю варианты (а то в том клубе, где сейчас занимаюсь, это уже приобретает масштаб катастрофы(((((..Заранее большое спасибо за информацию.
Я была пару дней назад там по гостевому, ну что я могу сказать... картина абсолютно такая же как в АФ, (я имею в виду групповые, в остальном плане все очень хорошо), тоже очередь на входе, начало было в 19:00, а также некоторым не хватило оборудования. Еще не понравилось состояние самого оборудования: степы какие-то уже потасканные, бодибары обломанные, гантели тоже старенькие... НО! Хочу отметить тренера! Очень заряжает энергией! Я даже после занятия поскакала на дорожку и бегала на ней целый час )))) В общем, несмотря на эти недостатки, клуб мне понравился, действительно очень уютная обстановка!!! Тоже рассматриваю варианты, и никак не могу решиться... В АФ ооочень много народу везде, но зато дешевые абонементы... В Стиль-клубе поменьше народу в тренажерке, но на групповых так же, цена на абонементы подороже... В ФХ ездить далеко, в Олимпик Тач говорят хуже, чем в Стиль-клубе, поэтому не вижу смысла брать туда абонемент... Короче самой все никак не определиться )))) Jena Eja, давайте вместе думать )))
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·