Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Анфиса, 12 лет, Москва (возможен гостевой) - любит фотографировать, изучает фотошоп
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 02:06   #1
billow
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 126
Анфиса, 12 лет, Москва (возможен гостевой) - любит фотографировать, изучает фотошоп



Судя по Аниной теме, на литтлване есть и москвичи, поэтому хочется попиарить еще одну девочку. Я читала статью про нее в газете, а вчера имела честь познакомиться лично. Она мне ОЧЕНЬ понравилась, поэтому хочу рассказать немного.

Сначала статья из газеты


Анфиса очень похожа на фото в газете, такая тонкая, звонкая девочка, как тростиночка. Причем явно выделяется из толпы других детей -- когда все наперебой кричат или говорят, она молчит, а потом, в паузе, что-то говорит. Тихая, воспитанная, деликатная.

Изучает фотошоп, но конечно у нее не очень много времени есть, чтобы сидеть за компьютером, детей-то много. Уже вечером, после ужина, просила воспитателя посидеть еще, но ей не разрешили Мы с ней поговорили, что она уже умеет делать, ей правда интересно что-то изучать, рассказывала, что делает. Хочет научиться делать анимационные картинки.

Также показала мне гравюру, которую сделала -- это ее одногруппнику кто-то подарил, а он сам не захотел и отдал ей, получилось очень красиво и аккуратно, но она все равно стеснялась, говорит я первый раз делала, не совсем хорошо получилось. Перфекционистка!

Мы конечно не долго общались, но она так выделятся тем, что она сама ХОЧЕТ и ей ИНТЕРЕСНО, обычно детей направляют -- делай то, делай это, а у нее интерес изнутри идет. И еще может быть тут отличие от более маленьких детей, но вот она не делает пауз в разговоре. Т.е. не надо ее пытать, она как-то сама задает вопросы, ведет разговор.

Ссылка на ФДБ -- правда она тут на себя как-то не похожа, но других Анфис 1999 года рождения в Москве не было, так что должна быть она

Да, и у Анфисы есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ желание жить в семье!
Или хотя бы ходить в гости.
Она каждый день спрашивает о том, не нашли ли ей семью...
billow is offline   Цитировать ·