Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 20:16
ответ для dGalka , на сообщение « О Марсельезе могу сказать. Зашли... »
  #342
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
О Марсельезе могу сказать. Зашли сегодня туда после прогулки в ЦПКиО. Мне очень понравилось оформление и атмосфера - показалось, что это нечто обобщенно французское, а не типично прованское.
Детская комната небольшая, ее не видно из зала, но есть пара столиков, от которых виден вход в нее (в том числе столик у окна с прекрасным видом). Есть мягкие игрушки, кухня, мольберт икеевский, столик и стульчики. Есть карандаши, но нет бумаги, есть мелки, но нечем вытереть доску. Дети попросили мультик - администратор включил, потом включил другой - спасибо, добрый человек! . Вообще персонал очень дружелюбно и внимательно относится к детям (как и ко взрослым тоже). Няни не было.
Ценник выше среднего... Муж не в восторге, а мне кухня понравилась. Я так не умею
UPD Открыла сейчас "кондитерский комплимент" - нам коробочку выдали на прощанье, а там - потрясающие меренги Как минимум на чай еще туда пойдем
Ресторан очень хороший, персонал-милый и такой, семейный что ли Но ценник там немалеький и кухня французская.Она дешевой быть не может
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·