Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Угловые штанги для шторок в ванной. Какую выбрать?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 17:20   #20
Iriskakiss
Гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 2
шторку для угловой ванны в интернете нашла



А мы тоже заказали здесь http://www.gregorystyle.ru/santehnika/index.htm, у нас раньше хромированный висел из Максидома, так он где-то через полгода поржавел весь и провис, тяжеленный был. Долго бегали по магазинам, искали что-нибудь другое, а потом муж нашел в интернете эту компанию, я правда не очень поняла, она то ли перспектива, то ли карниза называется. У нас еще ванна нестандартная, так мы специально им чертежик прислали, чтоб карниз был изогнутый как ванна. Сделали по-моему через неделю, привезли, а он легкий такой, блестючий!
Заказали прям у них с установкой, чтоб повесил их мастер, вот уже второй год висит, вроде не провисает пока, но мы белье конечно на нем не сушим.))
Вот нашла почту на которую мы им отправляли karniza@******. Да еще вспомнила, у меня подруга у них заказывала еще вешалку из труб в гардеробе.У нее дорогущий дизайн проект, так у нее там ни одной прямой стены, все полукруглое и в гардероб тоже не могли нигде найти вешалку на заказ, а эти ребята взялись. Получилось просто отпад!
А сейчас в поисковике вбила, кстати, у них два сайта оказывается, вот так новый называется www.karniza.ru, но старый, мне кажется, более понятный.
Iriskakiss is offline   Цитировать ·