Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Занятые мамы-на сколько дней вы готовите(суп и тд)?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:37
ответ для Тапочка , на сообщение « Занятые мамы-на сколько дней вы... »
  #60
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Тапочка Посмотреть сообщение
Девочки, не понимаю, как спланировать время. Работаю. Дочка с бабушкой. Готовлю только я..по ночам. Суп, котлеты на 2 дня. Муж детское не ест, ему отдельно. Как сэкономить время на готовку, фрикадельки морозить еще пробовала. Что еще придумать?
Сколько ребенку лет? Может пора на общий стол? К выделенному для меня это ключевое т.к. муж детское ест, но ребенок у нас на общем столе и жирное-острое-соленое-перченое мы не едим. Иначе я бы убилась готовить каждому отдельно.
Варю в мульте суп на 1-2 дня: щи, борщ, куриный. Овощи заморозка покупные и домашние как в суп, так и просто тушеные овощи с курицей-мясом-рыбой.
Котлеты-фрикадельки редко т.к. времени на них куча уходит. Надо тоже заняться наморозить
Мультиварку вам еще не советовали? По доброй ЛВ традиции Купите и будет вам счастье.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·