Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 13:39
ответ для Йоко , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за... »
  #19
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поддержку! 4 года однако, топу. За это время и инфы подкопилось, и мнений, и участников
fefelka, у меня была такая мысль насчет опроса:
оценка довольности по пятибалльной шкале.
-Сделала, все отлично, счастлива
-Сделала, все хорошо, не жалею
-Сделала, не особенно довольна
-Лучше бы не делала, недовольна
Тоже увидим, сколько народу сделало. Или Ваш вариант. А может, еще у кого есть идеи?

Интересно было бы, если бы участники топа, которые делали в первый год его существования (янв 2007-янв 2008) отписались, как у них результаты. Есть тут такие? Мы бы тоже их списком на 1ю страничку
У нас идея практически сходится

В целом суть опроса: увидеть статистику тех, кто сделал не вчера - их мнения мы в топе видим в режиме онлайн, а посмотреть как много удач/неудач у тех, кто давно сделал. Все таки ЛЗК - ответственное мероприятие, это не стрижку сделать (волосы отрастут). Новичкам будет проще принимать решение рисковать или нет

Можно Ваш вариант опроса, но органичить участников: просить голосовать только тех, у кого больше года прошло после ЛЗК. А для того, чтобы увидеть общее число участников последний пункт:
- сделала ЛЗК менее года назад
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·