Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Секс с фото. Эротомания?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:14   #83
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
Любит, уважает, ценит как человека, почему не жениться?
Вот этого, убейте меня, никак понять не могу. Это дружба называется. Супружество то тут при чем?
Какие-то перекосы в понятиях.
Отсутствие секса и сексуальная неудовлетворенность одного из супругов даже церковью признается основанием для церковного развода.

Это долг! Правда, сегодня не модно говорить о долженствованиях.

ИМХО, это обязательное условие супружества - сек. удовлетворенность. Если изначально этого нет хотя бы с одной стороны - преступно заключать брак- аморально.
Когда 20 лет вместе и куча иных обязательств - тогда еще можно перейти на семейные отношения без супружества. Но начинать с этого????

Цитата:
Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
Да говорили, и не раз!Я спокойно у него спрашивала, понимающими глазками хлопала, а он твердит только одно: "да, я понимаю, что тебе ЭТОГО не хватает, но мне много не надо, у меня всегда так было, сначало хорошо, а потом не охота/не хочется, я не знаю в чем дело, ну хочешь я к врачу схожу, Виагру куплю, дело не в тебе, я тебя люблю!"
В принципе - его мнение и желание имеют право быть.
Не очень понятно Ваше стремление с ним связать жизнь. И не очень понятны Ваши позы: если Вам хочется секса - так флаг Вам в руки - кому охота - тот и инициатор. И тот и должен позаботиться о способе возбуждения партнера и быстром получении удовлетворения от такого секса с таким партнером. Раз уж он выбран.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline