Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Квартира 93,3. Дизайн своими руками ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:57
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #942
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Олеся, прочитала топ на одном дыхании
Хочу от души поздравить с окончанием ремонта с такой уютной и красивой квартирой!!!
Планировка очень рациональная, окно в детской потрясающее (я почему-то вижу когда-нибудь его оборудованное диванчиком-скамейкой с местами для чтения-отдыха), вроде такого-что-то
два санузла просто мечта, и конечно моя любимая идея с кухней-столовой-гостиной, метраж впечатлил!
Самое главное стиль безупречен!
Так уже устала от нашей постсовдеповской "бохатости" и аляповатости и смешения стилей, что просто глаз радуется.
Дизайн своими руками это сильно!!! Просто преклоняюсь перед Вами
Я сама сейчас на пороге ремонта. И была приятно удивлена картинкам, которые Вас вдохновляли перед ремонтом, я на те же самые любуюсь в инете и тоже отели мне навеяли такой стиль. Мы очень любим путешествовать и мне в отелях всегда нравится простота и функциональность и вообще европейский или даже скандинавский стиль.
Никак не могу решить брать дизайнера или самой всё сделать (Ваш опыт вдохновляет и придаёт сил).
Пугает, что можем не найти общего языка с дизайнерами, т.к. смотрю портфолио дизайнеров и плакать хочется от безвкусия в работах. А те, кто нравятся, те берут от 2тр./м и выше, на наш метраж это более 200тр. за квартиру.
Nata Lip is offline   Цитировать ·