Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Квартира 93,3. Дизайн своими руками ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 16:19   #460
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Для того, чтобы затирка после затвердения была ГЛАДКОЙ надо прокатить швы металлическими шариками.
Ой, Маша, ну где же Вы раньше были , а я так страдала не знала что бы придумать
Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
а мне показалось, что эта плитка не предусматривает наличие швов! Можно ведь и без них
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ну попробуйте, расскажите потом. она не на столько ровная чтоб как керамогранит быть уложенной без швов, кмк.... хотя бы 1,5 мм все-равно швы будут.
Вот чего не знаю, того не знаю, я даже не задумывалась, чтоб без швов ее
Хотя этож и есть керамогранит , Вам надо со своими спецами-плиточниками посоветоваться, чтоб они ее посмотрели, для безшовки должна быть идеальная плитка
Мы на кухонный фартук выкладывали без швов, правда не керамогранит, а просто плитку, без крестиков делал плиточник, впритирочку - но из-за небольшого завала по краям пришлось затирать, так что швы хоть и тонкие, но есть, и кстати на тонких швах мне абсолютно не понравилось как легла эпоксидка, поэтому хоть и купили белую эпоксидную затирку для фартука, затерли все равно обычной
Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
а если затирку в цвет темных полосок взять?
я тоже такой вариант сначала думала, а потом побоялась, что сильно геометрично расчерченный получится пол, Вы ведь тоже хотите бордюры не между каждой плиткой вставлять, а между квадратами их 4-х плиток?
Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
tit_off, покажите поближе швы в итоге!!!
мы в прихожке начнем плитку выкладывать в начале декабря где-то.
Вот есть общее фото, прошу прощения в данном случае полы еще после ремонта и откровенно грязные, еще даже пометки есть для себя, где надо щеткой почистить


а поближе сами швы надо сфоткать, и покажу тогда
tit_off is offline   Цитировать ·