Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И ещё один ремонт в ванной...А плинтус в ванной - у вас какой?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 13:45   #9
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Ой... спасибо... так приятно, что понравилось.. даж не знала

Значит по порядку
1) плинтус мне нужен - между ванной и стеной и между столешницей и стеной (это под зеркалом)
На столешнице обязательно, там прикрыть нудно швы схождения плитки, потому как я сама проэктировала и не угадала на 2 см.

2) По метражу - по полу всего 2.7 м2 ! И я умудрилась соорудить подиум под ванну- 150 на 75 она у меня и трубы в коробе влезли на задней части и ванна упёрлась в стенки чётко см в см и столешница огромная получилась
Т.е. стенка по ванной 150 см, а по столешнице 184 см
Выложу ещё фото,чтобы понагляднее было.

3) Столешку придумала сама, увидила образец в леруа и что-то похожее нарисовала.Очень хотелось понарасставлять там всякие свои баночки-скляночки, но теперь даж жалко красоту заставлять Сделана она из влагостойкой фанеры, потом с верху гипрок и плитка. Для усиления конструкции подпорка нога у края ванной. а по краям-стенам обячный профиль для гипрока. в общем -то мощьно ... но сидеть или танцевать на ней не планировалось
Стиралка под столешкой

4) Мозаика тож моя идея - вообще в процессе наклеивания плитки пришла Что-то резко захотелось что-нибудь ещё добавить типа бордюра, но не впечатляло потому что получилось бы очень стандартно... вот как-то с мастером-плиточником по магазину шли (он со мной несколько раз ходил) увидила-влюбилась моментально...Спросила сможет ли он сделать, просчитали сколько нужно и купила! Не дешевое удовольстве конечно 30 на 30 кусочек стоит 290р. но мы его на полоски резали и получилось как по 100р за бодюр

5) Шторка над ванной вообще временно - она меня тож бе..., вот думаю или соорудить круглую штангу и на неё подвесить, только не знаю как прикрепить... Или стеклянную дверь


6) Пололок реечный белый глянценый и 2 точечьных светильника над помывочным отделением , думаю ещё 2может добавлю...но пока хватает света

Ну как то так... спрашивайте если что ещё есть...
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·