Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять про запоры!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 11:00   #18
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Читаю этот топик со слезами на глазах. Тоже мучаемся, лежали на Авангардной, иригографию делали - все в норме, а результат - нулевой Лекарства ни в какую не пьет ВООБЩЕ! Уже не знаю, что и делать. В отчаянии я в общем...
P.S.До введения прикорма какал по раз 5 за день. А потом как отрезало.
Да я тоеже заметила, как только ГВ прекратилось в 8 мес, стала какать туже, а к году уже совсем проблематично было, а сейчас.....А до 8 мес все лечились от жидкого и частого стула, закрепили себе на голову=)))
Смотрю как подруги деток кормят, пельмени в 6 мес, колбасу сок из пачки для взрослых, огурцы маринованные....мое дете даже не знает что это такое в 3 года. А мы тут изощряемся, стирильность и диету блюдем может уже всем подряд начать кормить!!?=))))
И еще как то странно, неужели по иригографии все видно. Как то читала, пособие для практологов, там были описаны случаи когда участок кишки просто не сокращается и соответственно кал не продвигается. И только когда калловые массы накапливаются то продвигаются за счет давления вышележащих. По признакам какой калл, времени задержку, не имения позывов у нас похоже. А по иригографии это видно? А то тоже ничего не нашли. Может кроме этого есть еще другии обследования???
Звонили знакомые из германии, с ними рядом центр занимающийся обследованием деток с запорами, дак они столько обследований перечислили. Но конечно стоимость
А в России есть, кто знает?
Kisunj is offline   Цитировать ·