Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 12:13
ответ для clavicula , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #72
ribkaanna
Старожил
 
Аватар для ribkaanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Ульяна_ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да-да-да!

Это свершилось!
Вчера тест заполосатился!

Рассказываю, как было дело: в четверг должны были начаться М. Утром я сделала тест, но он ничего не показал. Я себя начала настраивать, что ничего страшного, не надо расстраиваться... получится в следующий раз и т.д.
Пришла пятница. М так и не начались. тут я начала подозревать, что что-то не так. Просто у меня никогда М не задерживались - приходили ровно по расписанию, ну или раньше на 1-2 дня

я уже начала думать, что у меня какой-то сбой в организме. придется идти на обследование и т.д.

на работе не выдержала, сбегала в аптеку за тестом и перед уходом сделала. стою в туалете как дура - вглядываюсь в тест. появилась только одна полоска. а когда я вышла и стала ее в сумку убирать - смотрю появилась бледная вторая!!!

Сложно передать, что я в тот момент почувствовала! Сразу же бросилась Г звонить. Она назначила утрожестан (т.к. ЗБ была год назад) и в пятницу я иду на УЗИ.

Я очень-очень волнуюсь (но стараюсь делать это тихо, чтобы маленькому не повредить)

Держите за меня кулачки!!!!!!!!! Пусть узи покажет, что все ХОРОШО!

Вот мы уже полгода старались, а как только я на ЛВ зарегистрировалась - все и получилось!
Это вы мне удачу принесли!!!!!! СПАСИБО за поддержку!


Поздравляю!!!!! Удачи Вам!!!!! Носите себя как хрустальную вазу. Кинте и мне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Плиз!!! Они мне очень нужны.
ribkaanna is offline   Цитировать ·