Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 23:11
ответ для Anellica , на сообщение « Вот и я про это же....:073: Где взять... »
  #39
Tinkin
Наш человек
 
Аватар для Tinkin
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: LPR
Сообщений: 5 423


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
вот моя бочка
веселая, летне-осенняя

Цитата:
Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
эх, ничего не фотографировала для истории, могу только с котами показать:
стул был пошкурен, покрашен, обивка заменена, потом еще декупаж на спинке появился, но такой фотки нет под рукой


ну и комодик-пеленальный столик - опять же покрашен-отдекупажирован-покрыт лаком:
стул, комод комод покрашен как-то не однотонно, интересно. как?
виднеется золотая (?) батарея, мне кажется я уже хочу видеть всю вашу квартиру....

Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Сразу вопрос!
Я ваще не врубаюсь! Как Вы получили такие ровные полосы из мозайки!
Врубите?! А?!
врубаю! элементарно Ватсон-сначала рисуется рисунок/узор/разметка, потом по нему выкладываем


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
А еще, где плитку бой взять? Что-то магазины не особо отдают, весь бой обратно отсылают.
я так и не нашла, но я безлошадная, не особо была упорна в поисках, потому как просто из далека тяжеловато тащить

вот девушка поделилась в топике про мозаику

Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Были у знакомых на даче. В городе они живут на Ваське, недалеко от Академии художников. Есть там небольшой парк (Александровский??), на территории которого находятся различные мастерские. Есть и та, которая занимается мозаикой и витражами. Знакомая брала для своих рукоделий отходы у них в контейнерах на улице. Туда только эти отходы высыпают, никаких других. Очень много цветов и оттенков можно набрать.
__________________
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Tinkin is offline   Цитировать ·