Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хулиган в классе, как поступить???(((
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 14:49   #115
lolid
Участник
 
Аватар для lolid
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение



Я прошу прощения, но, если бы речь шла о моем ребенке я была бы дважды огорчена этой ситуацией.

Во-первых, в моей системе координат НИКТО не смеет бить (делать больно) живому существу, если речь не идет о реальной угрозе жизни-здоровью-чести. В данном случае ребенку ничего не угрожало (ни его жизни, ни его здоровью…), и налицо факт неадекватного ответа на проступок (пусть и глупый-дурной-раздражающий)

Во-вторых. Меня бы эта ситуация огорчила бы еще и потому, что она демонстрирует, что для моего ребенка из всех средств улаживания конфликта является главнейшим – силовой прием.

Я – мама пацана. В девочках ничегошеньки не смыслю, но меня бы насторожило, если бы моя дочка ловила бы кайф от




(Не обижайтесь, пожалуйста, но я ТАК думаю)
Я не в коем случае не обижаюсь. И уж тем более не глажу ребёнка по головке за такие поступки и не поощряю подобное поведение. Речь шла о том, что если есть хулиган, который не понимает нормальных разговоров, то он может получить отпор. Согласна, что ногами это перебор, но видимо она не смогла в том момент найти другой аргумент, к сожалению.
__________________
[/IMG]http://forumok.ru/]
lolid is offline   Цитировать ·