Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто рожал бесплатно и не посещая никакие презентации роддома? А просто по "скорой"...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 12:08
ответ для oksana.p , на сообщение « Видите, всем интересно. Я еще за... »
  #20
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
Видите, всем интересно.
Я еще за вторым ре собираюсь, может и 9-ку буду расматривать. Мне будет эта информация очень полезна, думаю и не только мне. Платить деньги, а тебе накануне , я на концерт.
Напишите, пож-та, здесь
О 9 это песня,у меня подруга там рожала,(вернее после ее родов стали подругами,я в тот момент там на ДО лежала.)ТОже был договор с врачом,ночью у нее начал потягивать слегка живот,в 6 утра позвонила врачу,говорит,что схватки,рожаю.На что врач ответила,что к 9 она придет на работу.
Итог рожаем с ней вдвоем,в палате в 8.15.ПРичем даже в коридоре на посту ни одной живой души.В последний момент когда уже у нас родилась головка и пошли плечики,прибежала процедурная медсестра.Благо что девочка была не крупная и все закончилось хорошо.
Кстати все врачи созволили посетить маму и малыша только через 45 минут,это надо было с одного этажа спуститься.Все то время малышка,завернутая в простынь с кровати,была у меня на руках.
ЗЫ Кстати врач после всей этой истории,даже не постеснялась и попросила подписать договор,что роды прошли хорошо и взяла деньги за роды.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·