Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 15:32
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #68
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Всем привет! Мы стартуем 31 августа, будем на Финестрате целый месяц втроем (я,муж, сын 3,5 года). Катя! Огромное вам спасибо за новый топ, проделанную работу. Мне, например очень помогло именно ваше "прочтение" Испании. Не в обиду предыдущему топику - я за 2 ночи вчера и позавчера осилила с 15 июня (потом я уезжала)- более 400 страниц, а полезной информации- кот наплакал. Просто уже шло переливание из пустого в порожнее. Все себя когда-нибудь изживает. Только жаль, что местные старожилы теперь наверное обидятся и сюда не придут. А они здорово помогали, всегда на все вопросы отвечали. ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! Приходите и сюда, пожалуйста
А ко всем здесь присутствующим вопрос: Что делать с ценными предметами типа наличности, паспортов, видеокамеры, кредиток - когда уходишь из дома? Оставлять страшно- тащить с собой опять-таки, не целесообразно. Может есть какие-нибудь сейфовые ячейки, например в маркетах?
FIJI is offline   Цитировать ·